close[X]
您的购物车
型号 数量 货期
查看购物车 结算

最新产品列表

  • 2022-09-30
    1551.08nm 窄线宽带通光纤光栅FBG滤波器 (带宽<0.05nm,反射率高达90%,保偏可选)
    NBFBG-1551.08-004-99-01-SA
  • 2022-09-30
    1539.4nm 窄线宽带通光纤光栅FBG滤波器 (带宽<0.05nm,反射率高达90%,保偏可选)
    NBFBG-1539.4-004-99-01-SA
  • 2022-09-27
    超远距离准直镜头 525±20nm (2KM)
    NIR-CLM-W525-80-2-62.5/125-FA
  • 2022-09-27
    525nm 单波长变焦激光准直镜头 20倍
    NIR-CLM-W525-20-600-62.5/125-FP
  • 2022-09-27
    宽光谱准直器
    NIR-CLM-W450/20-96-7.5-FA
  • 2022-09-27
    五维光纤准直/耦合镜
    NIR-CLM-W600/1050-10-2.16-FA
  • 2022-09-27
    Phoenix 窄线宽光纤消偏器 1530-1570nm (>200kHz 光纤退偏器)
    DPOL-F-15-1-2-2-0.2MHz
  • 2022-09-26
    远距离准直镜头
    NIR-CLM-1064-15.2-0.005-95
  • 2022-09-26
    光纤聚焦镜(汇聚器) 525nm FC/APC
    NIR-CLM-W525-6-5-405HP-FA
  • 2022-09-26
    调焦光纤准直器 (焦距4.5/7.5/11mm)
    NIR-CLM-400/700-4.5-0.86-FA
  • 2022-09-26
    定焦大光束准直器 1550nm
    NIR-CLM-1550-6.9-0.016-SA
  • 2022-09-26
    多模光纤消色差准直器 635nm
    NIR-CLM-635-9-0.5-FP
  • 2022-09-26
    单模光纤消色差准直器 1310nm
    NIR-CLM-1310-1.82-0.053-SP
  • 2022-09-26
    非球面带纤准直器 1550nm
    NIR-CLM-1550-0.87-0.11-SA
  • 2022-09-23
    1650nm 非球准直器
    NIR-CLM-1650-2.15-0.058-SA
  • 2022-09-22
    780nm 1X2 保偏光纤耦合器
    NIR-FBC-W780-S12-CR7525-1-9-PA
  • 2022-09-22
    300um扩展型InGaAs光电二极管
    PD-InGaAs-300/2600-TO46
  • 2022-09-21
    单模同轴光纤准直器 1550nm
    NIR-CLM-1550-0.35-4-G652A1
  • 2022-09-21
    保偏光纤准直器 780nm (工作距离100mm)
    NIR-CLM-780-0.45-2.2-FA
  • 2022-09-21
    单模高温光纤准直器 1310nm (工作距离固定/可调)
    NIR-CLM-1310-0.44-0.22-FA








  • 使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
    已知晓 了解详情
    提示