close[X]
您的购物车
型号 数量 货期
查看购物车 结算

DFB Mini 激光器模块 1550nm 30mw  

LDRVMINI 是一款用于蝶形半导体激光器的电流驱动与温度控制模块。其主要功能包括:控制激光器内部温度、产生恒流信号驱动激光器,并可将外部输入电压信号转换为电流驱动。模块具有两种zui大电流驱动范围,……

华东西北华南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可扫码

daisy@microphotons.com

华北西南东北 Tina 13124873453 同微信,可扫码

hongyu.chen@microphotons.com

华中广东深圳 Nancy 15618042390 同微信,可扫码

yuka@microphotons.cn

综合技术咨询 Deyan Pan 17612171289 同微信,可扫码

deyan.pan@microphotons.com



纵向   横向
产品型号
型号 货号 操作 名称
MP-LDRV-MINI-DFB-1550-30-A81-SA  A80010268  8-10周    DFB Mini 激光器模块 1550nm 30mw SMF-28E+FC/APC   [PDF] 波长 1550nm 输出功率30mw 光纤和连接器类型 SMF-28E+FC/APC    价格 : 请联系客服 库存:请咨询客服
总览

LDRVMINI 是一款用于蝶形半导体激光器的电流驱动与温度控制模块。其主要功能包括:控制激光器内部温度、产生恒流信号驱动激光器,并可将外部输入电压信号转换为电流驱动。模块具有两种zui大电流驱动范围,适用于不同功率大小的激光器(通过电路板跳线进行选择)。











使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
已知晓 了解详情
提示