close[X]
您的购物车
型号 数量 货期
查看购物车 结算
工作波长:1064nm 1310nm 1550nm 2000nm 400-700nm 400-1700nm 700-800nm 830nm/1310nm 1550/1555nm 1850nm/1550nm 1500-1600nm 1750nm/1550nm 1.5-6.5µm
晶体规格:10mm Ø × 80mm 25mm Ø × 2mm 25mm Ø × 3mm 25mm Ø × 5mm 25.4mm Ø × 2mm 25.4mm Ø × 3mm 32mm Ø × 3mm 38mm Ø x 3mm 38.1mm Ø x 3mm 50 mm Ø ×2mm 50mm Ø x 3mm 50mm Ø × 5mm 50mm Ø × 6mm 50.8mm Ø x 2mm 50.8mm Ø x 5mm 57.15mm Ø x 6mm 57.15mm Ø x 8mm 69.85mm Ø x 8mm 72mm Ø x 10mm
分光比:
数值孔径:0.30
光纤接头:FC FC/APC

使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
已知晓 了解详情
提示