close[X]
您的购物车
型号 数量 单价 小计 货期
总价:
查看购物车 结算



高功率 保偏/单模光纤隔离器 850nm  

850nm高功率光纤隔离器具有低插入损耗、高隔离度等特点,高功率处理,高回波损耗,优良的环境稳定性和可靠性。它是光纤激光器的理想选择和仪器应用。

华北西南东北华中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可扫码

 021-64149583-803
hongyu.chen@microphotons.com

综合技术咨询 Deyan Pan 17612171289 同微信,可扫码

 021-64149583-816
deyan.pan@microphotons.com

华东西北华南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可扫码

 021-64149583-805
daisy@microphotons.com



产品型号
纵向   横向
型号 货号 操作 名称
HPSI-85-C40-22-LL-1 A80152122 850nm高功率单模光纤隔离器   [PDF] 中心波长:850nm 封装形式:C40 连接头类型:FC/APC 900um松套管 光纤长度1米 价格 : 请联系客服 库存:请咨询客服
8-10周
HPMI-85-C40-22-LL-1 A80152129 850nm高功率保偏光纤隔离器   [PDF] 中心波长:850nm 封装形式:C40 对准方式:慢轴对准 连接头类型:FC/APC 900um松套管 光纤长度1米 价格 : 请联系客服 库存:请咨询客服
8-10周
复制内容纯文本
通用参数


封装尺寸


订购信息















使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
已知晓 了解详情
提示