close[X]
您的购物车
型号 数量 货期
查看购物车 结算

配有可更换过滤盒的可调滤波器(TFM/FC)1550nm  

可通过更换过滤盒来改变该滤波器的过滤特性。旋转滤光片,能够实现波长的微调(在20nm范围内),通过测微计进行精确的波长调整。 产品型号 TFM-1550-S-FA TFM-980-S-FA TFM-1050-S-FA TFM-980-……

华东西北华南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可扫码

daisy@microphotons.com

华北西南东北 Tina 13124873453 同微信,可扫码

hongyu.chen@microphotons.com

华中广东深圳 Nancy 15618042390 同微信,可扫码

yuka@microphotons.cn

综合技术咨询 Deyan Pan 17612171289 同微信,可扫码

deyan.pan@microphotons.com



纵向   横向
产品型号
型号 货号 操作 名称
TFM-1550-S-FA  A80150411      配有可更换过滤盒的可调滤波器 TFM-1550-S-FA   [PDF] 波长(1510-1590nm) 光纤 损耗(SMF ≦0.7dB) 连接器/抛光类型 FC/APC 
总览

可通过更换过滤盒来改变该滤波器的过滤特性。旋转滤光片,能够实现波长的微调(在20nm范围内),通过测微计进行精确的波长调整。 

产品型号 TFM-1550-S-FA TFM-980-S-FA TFM-1050-S-FA TFM-980-MGI50-FA TFM-1050-MGI50-FA FC-1560B-1-1 FC-1560B-1-3 FC-1560B-2-5 FC-980B-1-1 FC-1074B-1-1










使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
已知晓 了解详情
提示