close[X]
您的购物车
型号 数量 单价 小计 货期
总价:
查看购物车 结算

综合技术咨询 Deyan Pan 17612171289 同微信,可扫码

 021-64149583-816
deyan.pan@microphotons.com

华东西北华南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可扫码

 021-64149583-805
daisy@microphotons.com

华北西南东北华中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可扫码

 021-64149583-803
hongyu.chen@microphotons.com




1550nm 窄线宽单频激光器模块 40mW  2021-09-06

LD-PD INC  窄线宽半导体激光器模块,具有超低的 RIN 噪声和超窄的线宽等特性,目前被广泛应用于车载激光雷达及光纤传感探测系统中。

产品型号
纵向   横向
型号 货号 操作 名称
LD-PD-1550-2-16-PM-FC/APC B80040001 1550nm 窄线宽稳频激光器模块,线宽:2KHz -5KHz LD-PD INC 保偏光纤类型   [PDF] 线宽:2KHz -5KHz 光功率:16dBm RIN 噪声:-165dBc/Hz @100KHz 8-10周
LD-PD-1550-20-16-PM-FC/APC B80040006 1550nm 窄线宽单频激光器模块,线宽:<20KHz 保偏光纤类型   [PDF] 线宽:<20KHz 光功率:16dBm RIN 噪声:-165dBc/Hz @100KHz 8-10周
LD-PD-1550-20-16-SM-FC/APC B80040007 1550nm 窄线宽单频激光器模块,线宽:<20KHz 单模光纤   [PDF] 线宽:<20KHz 光功率:16dBm RIN 噪声:-165dBc/Hz @100KHz 8-10周
LD-PD-1550-2-16-SM-FC/APC B80040005 1550nm 窄线宽稳频激光器模块,线宽:2KHz -5KHz LD-PD INC 单模光纤   [PDF] 线宽:2KHz -5KHz 光功率:16dBm RIN 噪声:-165dBc/Hz @100KHz 8-10周









使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
已知晓 了解详情