close[X]
您的购物车
型号 数量 单价 小计 货期
总价:¥0
查看购物车 结算
首页 / 光源 / 窄线宽光源 / 1550nm 窄线宽单频激光器模块

1550nm 窄线宽单频激光器模块
  2021-09-06

LD-PD INC  PHX-C-F-M-C34 窄线宽半导体激光器模块,具有超低的 RIN 噪声和超窄的线宽等特性,目前被广泛应用于车载激光雷达及光纤传感探测系统中。

联系客服

 华北华南东北 Deyan Pan 17612171289 同微信,点击扫码

 021-64149583-803  rachel@microphotons.com

 华东西北广东 Daisy Lee 18602170419 同微信,点击扫码

 021-64149583-805  daisy@microphotons.com

  选择 名称 型号 | 货号 价格 操作
1550nm 窄线宽稳频激光器模块,线宽:2KHz -5KHz LD-PD INC 保偏光纤类型
[查看参数表]
LD-PD-1550-2-16-PM-FC/APC
货号: B80040001
联系客服
1550nm 窄线宽单频激光器模块,线宽:<20KHz 保偏光纤类型
[查看参数表]
LD-PD-1550-20-16-PM-FC/APC
货号: B80010010
联系客服
1550nm 窄线宽单频激光器模块,线宽:<20KHz 单模光纤
[查看参数表]
LD-PD-1550-20-16-SM-FC/APC
货号: B80010011
联系客服
1550nm 窄线宽稳频激光器模块,线宽:2KHz -5KHz LD-PD INC 单模光纤
[查看参数表]
LD-PD-1550-2-16-SM-FC/APC
货号: B80010012
联系客服