close[X]
您的购物车
型号 数量 货期
查看购物车 结算
工作波长:20nm 1305-1315nm 1500-1600nm 1510-1590nm 1520-1620nm 1525-1535nm 1525-1565nm 1530-1560nm 1535-1545nm 1545-1555nm 1545-1560nm 1555-1565nm 1920-1940nm 1980-2000nm
中心波长:760nm 785nm 976nm 1030nm 1051nm 1053nm 1060nm 1062nm 1064nm 1072nm 1300nm 1310nm 1342nm 1388.5nm 1392nm 1520nm 1539.4nm 1540nm 1547nm 1550nm 1550.12nm 1551.08nm 1560nm 1580nm 1600nm 1627nm 1660nm 1742nm 1930nm 2000nm
线宽:0.5GHz
光纤接头:FC/APC 裸光纤 裸光纤 无接头
带宽(Hz):7.5GHz >15 GHz 150GHz

使用本网站,即表示您同意我们使用cookie.它可以帮助更好地提供会员服务以及短时间内记录您的浏览记录
已知晓 了解详情
提示